Kejurda Piala Walikota Bengkulu,  Atlet Taekwondo Kaur Boyong 34 Medali

Keterangan Gambar : Para Atlet Taekwondo Kaur yang mendapatkan medali saat foto bersama


Kominfo- Sebanyak 35 atlet Taekwondo Kaur yang berlaga di Kejuaraan Daerah Walikota Bengkulu Cup 2023  berlangsung sejak 18 Maret sampai 19 Maret 2023  di GOR Sawah Lebar Kota Bengkulu Kemarin, berhasil menorehkan prestasi yang membanggakan, Karena Dalam kejuaraan tersebut, para atlet Taekwondo berhasil memboyong 34 medali, diantaranya 20 medali emas, 13 medali perak, dan 1 medali perunggu.

“Alhamdulillah atlet taekwondo kita bisa membawa pulang medali, walau ada satu atlet yang masih perlu latihan yang lebih keras lagi” Ujar Kepala Dinas Pemuda dan Olahraga Idwin Suripno, M.Pd kepada kominfo.kaurkab.go.id melalui sambungan telepon, Senin (20/3/2023)

Idwin berharap prestasi yang diraih atlet Taekwondo Kabupaten Kaur ini bisa dipertahankan dan bisa lebih ditingkatkan kejuaraan-kejuaraan lainnya

“Jangan hanya berpuas diri dengan prestasi yang telah dicapai ini, kita harapkan kepada para atlet untuk lebvh giat berlatih, lebih disiplin berlatih, agar prestasi ini bisa dipertahankan, semoga kedepan bisa mengharumkan kabupaten kaur di tingkat lebih tinggi lagi” pinta Idwin (094)

Berikut daftar Nama-nama Atlet Taekwondo kabupaten Kaur yang berhasil memboyong Medali “

1. M Fitra Salahudin (EMAS)

2.M Chozin Zaki Jafar (EMAS)

3. M Fikri Alfatin (EMAS)

4. Davalen (EMAS)

5. Topan Hercules (EMAS)

6. Kesatria Divia Bagaskara (EMAS)

7. M. Alfayadd Ramadhan (EMAS)

8. Melinda Cahyati (EMAS)

9. Fabian Mahesa Sidiq (EMAS)

10. Aditya Bayu Pratama (EMAS)

11. Faiq Keftori (EMAS)

12. Kenzie Ahmad Landry (EMAS)

13. Putri Jayani (EMAS)

14. Aliya Atasari (EMAS)

15. Neisha Nayara Dinda (EMAS)

16. Azhar Husaini Lubis (EMAS)

17. Ilham Davian Mahazib (EMAS)

18. M Fairuz Algifari (EMAS)

19. Dhini Fitri Aulia (EMAS)

20. Dyo Anugrah Ramadhan (EMAS)

21. Qayisa Gabrianchy (PERAK)

22. Nauval Aji Saputra (PERAK)

23. Qirany Aurelia Mayshancy (PERAK)

24. Chikal Syahrizul Nur (PERAK)

25. Fakhri Fadlu Rahman (PERAK)

26. Cika Nur Hayeza (PERAK)

27. Anugrah Roslan Pratama (PERAK)

28. Tiara Puspita Sari (PERAK)

29. Rahma Bela (PERAK)

30. Melysa Ailia Parapat (PERAK)

31. Uswatun Hasanah (PERAK)

32. Raffi Dhaitul Adam (PERAK)

33. M Dzaki (PERAK)

34. Alvi Agtaduri (PERUNGGU)

 

Facebook Comments

0 Komentar

TULIS KOMENTAR

Alamat email anda aman dan tidak akan dipublikasikan.

function noCopy() { echo ''; } add_action('wp_head', 'noCopy');